contacto


Datos de contacto en Tecnomatrix

Pol. Ind. LA SERRA 1 • c/ Bergadà 3 – Nave 2
08185 Lliçà de Vall • Barcelona • SPAIN

Tel. +34 93 843 64 30
Fax +34 93 843 61 76
E-mail: tecnomatrix@tecnomatrix.net

Cómo llegar a nuestras instalaciones

Xavier ConesaXavier Conesa
Catalan Spanish English
Tlfno: +34 629 725 285
E-mail: xavier.conesa@tecnomatrix.net

Gladys BecerraGladys Becerra
French Spanish English
Tlfno: +34 687 796 673
E-mail: gladys.becerra@tecnomatrix.net

César WeigmannCésar Weigmann
German Spanish English
Tlfno: +34 662 106 957
E-mail: cesar.weigmann@tecnomatrix.net
Jordi BlancoJordi Blanco
Catalan Spanish English
Tlfno: +34 629 209 243
E-mail: jordi.blanco@tecnomatrix.net

Agentes y Distribuidores

Barcelona
Josep Maiquez – 654 902 363 – josep.maiquez@tecnomatrix.com

Bilbao
Julen Pedrero – 944 545 568 – info@metrologiainsize.com

Vigo
Carlos Hermida – 653 642 255 – proxecam@proxecam.com
Eduardo Alonso – 609 717 212 – eduardo.alonso@tecnomatrix.com

Valladolid
Vicente Gutierrez – 635 400 212 – vicente.gutierrez@tecnomatrix.com

Vitoria
Jorge de Castro – 945 298 084 – jdecastro@dclmetrologia.es

Zaragoza
Carlos Cuevas – 656 189 977 – carlos.cuevas@tecnomatrix.com

ALEMANIA:

PRAEZIRUFF
Contacto: Walter Ruff GmbH
0049 421 43 87 80
mail@praeziruff.de

COREA DEL SUR:

AZATEK
Contacto: Jerome Hong
0082 54 971 5900
azatek@naver.com

INDIA:

PRECISE EQUIPMENTS
Contacto: Kapil Gujrathi
+91 968 927 94 55
sales@preciseasia.com

Formulario de contacto

Use este formulario de contacto si le parece mejor:

Verificar

Estoy de acuerdo con la Política de Privacidad de Tecnomatrix *

* = datos obligatorios  //  Lea nuestra política de privacidad

Formulario para subir ficheros

Si necesita enviarnos algún fichero por favor utilice este formulario de subida de ficheros.